Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Где провести Новый год 2019 в Новосибирске?

pasha1986pasha1986

С наступающим вас Новым годом уважаемый пользователь. Новый год это отличный праздник и радует всех как детей так и взрослых.

А провести его в Новосибирске можно очень много где главное если есть на что. И так напишу самые рейтинговые места, и так ресторан Golden Night от 6 тысяч рублей с человека. или в отеле AZIMUT будет проводится новогодние шоу. Ну или совсем не дорого на площади Ленина после того как посидите в кафе рядом. Отличных мест много глаза разбегаются. И на по следок очень популярный ресторан Бродячая собака и музыка и танцы так же поздравления деда мороза.