Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Добрый вечер, помогите со вчерашнего дня не могу зайти в игру. Вчера пытался зайти, писали ошибка подключения к серверу, а сегодня при подключении идет загрузка и не удается подключиться.

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Вполне вероятно что идут технические работы, поэтому подождите ещё какое-то время, если так и дальше происходит, то попробуйте установить эмулятор какой-нибудь на комп и через него зайти в свой акк. Если там всё будет нормально, то тогда для начала попробуйте переустановить игру на мобилке. Если не поможет, то тогда надо писать в техподдержку, только обязательно приложите скрины в котором будет виден данный косяк.