Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Как сменить альянс в War and Order?

timoni

В игре War and Order каждый игрок старается сразу же после начала игрового процесса вступить в любой альянс, участники которого помогают новичку в игровой стратегии и советует как легче выполнять какие либо задания, но со временем игрок развивается и альянс уже перестает предоставлять помощь или с данного альянса начинают уходить люди от бездеятельности главы, по этому любой альянс можно сменить на другой без последствия. Находите "меню альянса" и нажимаете "уйти с альянса" вы покидаете альянс и становитесь независимым игроком, потом можно вступить в новый.

Гость

Ищю альянс пишет поиск недал результатов что делать ?

Гость

Я ни как немогу врубится где находится меню альянса, помоги.🙏🙏🙏🙏🙏