Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Не могу зайти в игру через фейсбук запрашивает фото моё я им фото отправил написали что проверяют через трое суток все повторилось опять просят фото а у меня замок привязан к фейсбуку че мне делать???

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Перепроверьте ещё раз размер фотографии. То что вам показалось что фото ушло на проверку не значит что ушло качественное фото на проверку. Попробуйте скачать фотографию с Любой социальной сети желательно ту которая стоит на аватарке и отправить им в качестве подтверждения. Обычно размеры фотографии которые стоят на аватарке подходят под все сайты. Могло произойти что угодно, мог даже прерваться интернет при отправке фотографии и вы отправили часть файла или же вовсе ничего не отправили.