Вопрос о Nokia 216

Nokia 216

Купил новый Nokia-216 DS и не могу подключиться к компу,делаю всё как указано в инструкции:установил Suite?соединил кабелем,но телефон не показывает ЮСБи,и не синхронизируется соединение.ЧТО можно сделать???

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Скорее всего он не даст подключить к памяти телефона. Вам нужно будет вставить в данный телефон флеш накопитель и тогда при подключение к компьютеру это дело уже будет отображаться как диск и с этим пространством можно будет на телефоне работать. А так видимо он не видит маленькую память телефона и скорее всего она определена только под систему телефона и другие службы которых мало, как и памяти.