Вопрос о Nokia 216

Nokia 216

что за хрень я вставил симки с одного телефона в в nokia 216 почему я не могу просто пользоваться контактами с симок зачем мне все это копировать на телефон первый раз с такой херней сталкиваюсь мне прям сейчас нужно звонить и я не хочу копировать ничего на телефон

Eliz

тут к сожалению вопрос не к нам. Это же не мы придумали это копирование контактов. Как говорится , все для людей. И на самом деле это очень удобно, правда смотря с какой стороны на это посмотреть. В любой случае вам все равно придется это сделать, так как без этого действия у вас не получится позвонить, если вы помните номер на изусть, можете ввести его с помощью клавиатуры и только тогда позвонить. А так, нужно делать только копирование. Тем более это действие не займет сильно много времени у вас .Копирование делается в течении нескольких секунд, до минуты, смотря сколько у вас номеров.