Вопрос о Fishdom

Three-in-line Fishdom

Как вернуть реальное время в игре фишдом,если была накрутка времени в перед.Теперь время реальное не соответствует времени в игре

GemfordGemford

Добрый день, что означает накрутка времени? Первый раз слышу вообще о такой функции в игре, это не моды случайно запрещенные у тебя там. Если да, лучше прекращай их использовать так как тебя могут забанить. А если это новая функция просто я ранее когда играл, такого еще не было. То тебе нужно просто взять и перезагрузить игру и думаю вот эта штука пропадет. Так как если можно крутить в перёд думаю и назад тоже можно такое сделать.

Гость

Зайти в настройки и включить опять синхронизацию времени по беспроводным сетям. У меня получалось.