Вопрос о Fishdom

Three-in-line Fishdom

Как открыть аквариум сша в Fishdom?

juli152008

Эта игра просто создана, что бы в ней залипнуть и оторваться от повседневных тревог и забот. Вы и не заметите как быстро летит время за прохождением интересных уровней с увлекательной анимацией. А красивейшие аквариумы, которые вы сами обустраиваете с милыми разноцветными рыбками не оставят вас равнодушным. С прохождением каждого уровня открываются все новые и новые декорации и мальки, и даже аквариумы. Разные аквариумы создаете вы сами удовлетворяя потребности ваших рыбок и лелея свое чувство прекрасного.

Набрать звёзды в предыдущих аквариумах, просмотреть каждый на наличие звёзд, открывая их