Вопрос о Fishdom

Three-in-line Fishdom

Хочется восстановить свой прогресс

Игровой прогресс можно вернуть лишь в том случае, если вы ранее привязали игровой аккаунт к Facebook.

Для восстановления сохранений запустите игру Фишдом -нажмите на иконку с шестеренкой -Настройки -тапните на кнопку Facebook не подключен-Дальше - введите свой логин и пароль от учетной записи Facebook, к которой вы ранее привязали игру-Продолжить -игра загрузит все прошлые сохранения из облака.