Вопрос о Антисептики Мирамистин

Antiseptic Miramistin

Как брызгать в горло Мирамистин?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь! Мирамистни это раствор для обработки ротовой полости и горла у детей и подростков. Можно и взрослым. Так же используется для промывки носа и при простуде можно так же использовать раствор для вдыхания.

Если у вас препарат в виде спрея то брызгать следует нажать 3-4 раза и так по 3-5 раз в сутки. Можно и больше. Запрещен детям до трех летнего возраста. Для горла лучше всунуть канюлю ближе к горлу и распылить раствор.