Вопрос о Антисептики Мирамистин

Antiseptic Miramistin

Как средство от венерологических заболеваний Мирамистин?

pasha1986pasha1986

Приятного вам вечера уважаемый гость!

Мирамистин применяется для промывания ротовой полости и горла. Так же раствором можно промывать носовые пазухи и так же при лечении зубов и десен и разных заболеваний ран во рту и на теле. Так же препарат используется при венерических заболеваниях (есть мазь). Половые органы так же нужно промывать или наносить мазь для предовращения заразных болезней.

При венерических заболеваниях кроме данного раствора еще следует пить антибиотик, для скорейшего выздоровления.