Вопрос о Антисептики Мирамистин

Antiseptic Miramistin

У приобретенного Мирамистина , спрей для горла ребенку 2,5 года, не работает распылитель Подозреваю, что это подделка. Для меня это не дешевый препарат. Его цена 480 руб. Почему то заклеен штрих код производителя. Аптеки товар назад не берут. Что делать? Производитель г. Багратионовск, ул Коммунистическая 12, Калининградская область.

edward66635edward66635

Если штрих код заклеен обычной бумажкой или стикером который отдираетсья возможно в аптеке его наклеели чтобы его пробить не по штрихкоду а по артикулу, по сколько может не биться в базе штрихкод. Если же заклеено каким-то другим средством, скорее всего это точно подделка, в таком случае вам нужно пойти с упаковкой и чеком обязательно в аптеку в которой приоьретали данный препарат и рассказать им данную ситуацию, если же сотрудники аптеки откажуться принимать какие-либо меры, здесь выход только один либо оставить всё как есть, либо подавать в суд то что они продают подделки + ко всему этому несут угрозу здоровью и жизни других людей.