Вопрос о Антисептики Мирамистин

Antiseptic Miramistin

Нужно ли разводить водой Мирамистин чтобы делать ванночки для зубов?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь. Мирамистин препарат широкого профиля, применяется при всех заболеваниях относящихся к носовой и ротовой полости. Препарат используется так же при профилактике и лечение зубов. да препарат нужно разводить 1х1 с водой кипяченой. Или использовать физ раствор. Тем более нужно разводить для детей младшего возраста так как у них слизистая очень нежная и можно получить травмы. А препарат он на спирту и соль. Так что перед применением для ванночек препарат нужно развести.