Вопрос о Лечение дыхательной системы Гексорал

respiratory-system Geksoral

Какие отзывы о Гексорал?

NovaNova

Гексорал - довольно эффективное средство для лечения болезней горла и ротовой полости. Пользователи оставляют много положительных отзывов в сети на это лекарство. Вы можете почитать их на сайтах-отзовиках.

От себя хочу предупредить, что на Гексорал может быть аллергическая реакция - после сбрызгивания горла, оно может распухнуть, станет тяжело дышать. Если состояние будет сильно критическое, то немедленно обратитесь к врачу.