Вопрос о Лечение дыхательной системы Гексорал

respiratory-system Geksoral

Можно ли брызгать в нос Гексорал?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый друг. Гекосрал довольно мощное и действующее свойство. Применяется при простуде при болезне в горле и при разных заболиванеях ротовой полости.

Конечно для носа он не пойдет, так как у него вовсе другое назначение. И даже просмотрев кучу отзывов и не кто не пробовал его в нос. Увы лучше перестраховаться и не рисковать лишний раз того что не знаете. Гексорал очень хорошо и обезбаливает горло но чем таблетки спрей эффективнее.