Вопрос о Лечение дыхательной системы Гексорал

respiratory-system Geksoral

Какие действующие вещества Гексорал?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь. Гексорал это препарат который не плохо справляется с заболеваниями такими как воспаление слизистой оболочки ротовой полости. Боли в горле воспаление горла и гортани а так же голосовых связок.

Производится в нескольких формах выпуска это спрей потом таблетки и сироп. И раствор для обрабатывания.

основное его действующее вещество это гексэтидин который и обезболивает и нормализует полость рта а так же уничтожает грибковые инфекции.