Вопрос о Лечение дыхательной системы Гексорал

respiratory-system Geksoral

Какая инструкция по применению Гексорал спрей?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый гость. гексорал это довольно мощное средство от многих заболеваний полости рта и гортани, так же помогает при воспалении голосовых связок.

Гексорал спрей принимается таким вот образом. подностие пипетку от флакона к ротовой части если болит горло то ближе к горлу и распыляете в течении 1.5-2 секунд. И такую процедуру можно проделовать от двух до четырех раз в сутки. Для детей имеются отдельные дозировки и ограничения возрастаю При моменте распыления во рту, задержите дыхание.