Вопрос о Лечение дыхательной системы Тантум Верде

respiratory-system Tantum Verde

Какой на вкус Тантум верде?

pasha1986pasha1986

Доброго вам времени ночи. тантум верде, очень хорошая штука от воспалительных процессов горла и ротовой полости. Помогает довольно быстро и обезболивает.

На вкус этот препарат немного подслащенный и напоминает вкус трудно сказать но в детстве ранее были такие пшыкалки как ингалипт.

Да кстати из его сладости дети также полностью согласны его принимать. на вкус не противен и хорошее действие. Да и производитель тоже у него хороший но увы цена не много отличается от его аналогов, хотя ему аналогов нет.