Вопрос о Лечение дыхательной системы Тантум Верде

respiratory-system Tantum Verde

От чего помогают леденцы Тантум верде?

pasha1986pasha1986

доброго вам утречка. Препарат тантум леденцы это подразделяется как на ЛОР заболевания. Очень классно помогает при боле в горле и сухости. На вкус напоминает обычные конфеты типа леденца. Вроде что то на подобие холса.

тантум есть тоже и спрей тоже помогает отлично. Но вот суть балеток их удобнее брать с собой и воспользоваться ими можно в любом удобном и не удобном месте.

снимает так же отечность горла и дезенфицирует полость всего рта.