Вопрос о Лечение дыхательной системы Тантум Верде

respiratory-system Tantum Verde

Когда выпустили Тантум верде?

pasha1986pasha1986

Доброй вам ночи уважаемый пользователь.

Препарат тантум это отличное средство для восстановления слизистой оболочки полости рта. так же от отека и боли в горле. При многих язвочках во рту и ранок.

Данное средство было зарегистрировано в 2010 году, и сейчас производится компанией Анджелини Фарма Рус в России. Так же имеет спрос и поставляется в бывшие страны ссср.

Препарат очень хорошо пользуется спросом в наши дни и больше применяется у детей.