Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Можно ли заряжать honor 9 другим телефоном, как беспроводной зарядкой?

NiceQuestion

Здравствуйте. К сожалению таких функций в телефонах нет. Телефоны нужно использовать правильно, экономить энергию. Если вы активно используете Huawei Honor 9, то вам необходимо обзавестись переносным зарядным устройством, которое еще называют - павербанк. Они бывают различных размеров и емкости заряда. Если хотя бы один заряд павербанк сможет зарядить, то это уже очень хорошо, хотя обычные имеет от 5-20 тысяч мАч.