Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Как отключить шагомер на Honor 9?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

На вашем устройстве установлен Android 7.0 и это значит

Чтобы убрать шагомер с экрана блокировки телефона, последовательно выберите:

Меню -> Настройки-> Устройства -> Экран блокировки (или "Блокировка экрана и пароли")

-> Дополнительные сведения -> снять галочку с "Шагомер".

Чтобы совсем отключить шагомер в устройстве Вам нужно удалить приложение "Huawei Здоровье".

Это можно сделать в Меню -> Настройки -> Приложения

Приятного использования и всего хорошего!

Гость

Добрый день.у меня отключилась функция шагомер.Ее вообще не стало.как ее вернуть?Спасибо

Гость

Здравствуйте у меня пропал именно шагомер с экрана блокировки Хотя он включен в настройках