Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Как записать разговор на Honor 9?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Я бы для данного дела рекомендовал бы какие то сторонние программы, к примеру скачать в магазине приложений диктофон , который умеет записывать телефонные разговоры, притом что можно даже в некоторый очень даже интересные функции выбрать ради смеха, например изменение голоса, чтобы он не естественно воспроизводился к примеру как у какого то существа,ну это я так ...ради смеха , как уже сказал. А вообще можно поставить достаточно гибкие настройки у диктофона так что будет постонно включатся и записывать все то о чем вы говорите по телефону.

Гость

А есть ли возможность записи вызова на хоноре без сторонних приложений?

Гость

Не найду на хонор 9 как сделать запись разговора, очень надо,,

Гость

Только ч/з рут "без стороннего софта" можно сделать, а как именно: 4pda в помощь