Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Как добавить функцию записи разговора в Honor 9?

Гость

Huawei Honor 9 телефон хороший, но не всегда есть все нужные приложения, стандартно установлены. Поэтому ваша задача при получении телефона, установить себе все нужные приложения. Для этого вам может помочь плеймаркет. Вводите в поиск - запись разговора. Вам выдаст варианты приложений, где вы можете посмотреть оценку, отзывы, выбрать для себя удобную программу. Устанавливаете и используете. Очень просто и удобно.

Гость

Здравствуйте. Хонор 9. Устанавливала разные программы-пишет не подддерживает запись по скайпу и вайбер .

Гость

Сегодня тоже назрел такой вопрос. Запись разговора. Вацап тоже не пишет. Поняла, что самое надежное - второе устройство и разговор на громкую связь.)))))

Гость

Устанавливаю программы записи , а программы не работают !