Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Не могу найти скрытые игры

rulubanarulubana

Настройки далее «Об устройстве» и пару раз нажимаем по «Версия Android . После этих манипуляций на вашем смартфоне откроется скрытая игра Android. Игра будет зависеть от версии вашего Android

. Тут главное успеть несколько раз нажать на значок. Количество таких нажатий на каждой версии свою и скорость этих нажатий тоже самое угадать сложно. Иногда достаточно сделать только 3 касания для того чтобы игра появилась на смартфоне иногда этого недостаточно.