Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Уважаемые знатоки, подскажите) Купила хонор 9 лайт. Рада покупкой, но раздражает вырезанное круглое отверстие под датчик отпечатка пальца во всех чехлах (((( Вопрос... Подходит ли какой-нибудь чехол другой модели на хонор 9 лайт, чтоб без выреза под датчик?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты будешь пользоваться своим телефон, к нему можно будет купить защиту или чехлы. Эти чехлы могут быть для красоты, с разными рисунками на задней части. Также может быть чехол в виде книги, что защищает также экран телефона. Чехол делается специально под каждую модель телефона. Тут учитывается каждый вырез, разъем и уголок. Не будет такого чехла, который будет скрывать поле для отпечатка пальца. Нужно было покупать другой телефон, чтобы не возникало теперь таких желаний.