Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Подскажите, какое приложение скачать в плеймаркете, чтобы установить программу для радио-офлайн?

Гость

Здравствуйте. Что хорошо в телефонах на платформе Андроид, так это то, что есть крутой магазин плеймаркет, где много крутых приложений и игр, а их можно скачать бесплатно. Если вам нужно радио, то в поиск нужно написать радио. Вам выдаст варианты приложений. Вы можете читать отзывы, видеть оценки пользователей, и количество загрузки. Основываясь на этом, вы можете сделать определенный выбор. Можете потом сами оставить отзыв. Также вы можете попробовать несколько приложений и выбрать лучшее.