Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Балалаечка!!(((на голосовом вводе стоит автоматически и никак не включить и не выключить!!!и что делать?сброс настроек не помогает!!((

Anton12341Anton12341

Да этот бред у многих телефонов, поиск гугл. Просто гугл много денег заплатила компаниям Китайским особенно у меня вот мейзу, так ранее была на той кнопке блокировка телефона удобная, а сейчас там стоит гугл поиск и её никак не убрать, а если и удалить там столько мороки. Потому если хочешь убрать напиши видео ютубе как удалить приложения через что-то там на хоноре и посмотри, но там в плоть до такого, что нужно через ПК делать.