Вопрос о Explay Vega

Explay Vega

Телефон часто перезагружается, когда не чайно ставлю на стол или нажимаю на крышку, что делать пожалуйста помогите

Greatdi512

Проблема характерна для телефонов с нестабильной подачей электроэнергии от аккумулятора.

Описанные вами условия, при которых телефон самопроизвольно перезагружается, свидетельствуют о том, что у вас "отходит" задняя крышка корпуса или сам аккумулятор (вполне возможно, что обе причины сразу).

Когда такое происходит, на долю секунды телефон остается без питания, после питание восстанавливается и телефон включается вновь.

Помогут устранить данную проблему замена корпуса и аккумулятора.

Сделать это можно в официальном ремонтном сервисе вашего производителя.