Вопрос о Hidden City

Puzzle Hidden City

Я играла игру Hidden City,прошла много уровней,случайно удалила её,играю второй раз по новому не могу зарегистрироваться ,чтоб данные уровней сохранялись,в случае смены телефона,заполняют окошки имя ,адрес электронный и все скидывается,как мне зарегистрироваться,если пишут что не подходит электронная почта и моё имя

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Такое очень часто случается при регистрации не только в играх но и на всевозможных сайтах. Для начало вам нужно придумать уникальное имя, если например в игре стоит блокировать повторяющие имена то возможно имя которое вводите вы уже существует. И так же на счет почты например во многие игры не подходит почта яндекс, попробуйте почту гмаил она подходит под все зарубежные игры. И если вы уже были зарегистрированы с вашей почты однажды то смените ее на другую, то есть создайте себе новый почтовый ящик желательно гмаил. (гуглмаил).