Вопрос о Samorost 3

Puzzle Samorost 3

Подскажите пожалуйста. Что делать, если все желтые плоды потратила и не могу пройти из-за этого уровень. Так как без желтого плода не могу вырастить цветок и скрестить его с другими. В уровне, где я изначально их брала, они больше не растут.

Anton12341Anton12341

Смотрите если даже вы брали их на том уровне и там их нету, это не означает что их нету на других уровнях, просто нужно искать. Так как сами должны понимать, что не может быть такого если требуется и далее не пройти, а таких частей нигде нету, такого просто быть не может. Потому даже если их потратили вы точно их найдете еще раз где-то. Нужно взять и поискать по всех другим уровням и точно на одном из вы найдете эти ягоды для создания.