Вопрос о Samorost 3

Puzzle Samorost 3

Как поймать рыбу в Samorost 3?

Vlas

Когда вы играете в Samorost 3 и вам очень хочетя поймать рыбу, следует выполнить следующие действия. Двигая мышкой, нужно вытянуть духов, которые будут превращаться в грибы. Появится леший и у него будет нож, а вы попросите его. Леший предложит разгадать загадку,- накормить людей четырьмя видами дичи, объединив карты между собой. Будет четыре ячейки и необыкновенные карты. Расставляйте карты так:

1а. Олень, Гриб.

1b. Лучник, Отравленный олень.

1c. Убитый олень, Костер.

1d. Жаренный олень, Палатка с людьми.

По такому же принцыпу раскладываете карты с кабаном и мамонтом. Пришла очередь рыбы- (рыбак- гриб, рыбак с грибом- костер, рыбак с червем- озеро, рыбак с рыбой- костер, жаренная рыба- палатка с людьми.