Вопрос о Shadow of the Tomb Raider

RPG Shadow of the Tomb Raider

Как пройти гробницу с зеркалами в Shadow of the Tomb Raider?

sotousersotouser

Добрый день. Гробница с зеркалами - это головоломка, которую предстоит решить во время прохождения игры. Вы найдете ее около лагеря Пещера у деревни, который расположен в Тайном городе. Там вы найдете дом, ныряйте в бассейн рядом с домом, так вы попадете к гробнице. Сама головоломка достаточно сложная, вам нужно будет поворачивать несколько зеркал так, чтобы луч отразился в нужную точку. В итоге вы сможете пройти через центр комнаты и получить тотем, кроме того, в стене между зеркалами вы найдете выход из этой гробницы.