Вопрос о Shadow of the Tomb Raider

RPG Shadow of the Tomb Raider

Как убрать мыло в Shadow of the Tomb Raider? Как убрать фризы?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! В настройках вроде их убрать нельзя, но вроде где-то видел мод, который убирает мыльцо и делает картинку более приемлемой. Однако это будет требовать большего расхода ресурсов. Именно по этой причине разрабы и добавляют мыло, благодаря этому ресурсов требуется значительно меньше и обладатели средних систем могут поиграть в эту игрушку. А чтобы убрать фризы, вам просто надо апгрейдить ваш комп.