Вопрос о Shadow of the Tomb Raider

RPG Shadow of the Tomb Raider

После основного меню и выборе новая игра вместо ролика темный экран,а вместо игры-белый, при этом если водить мышкой то улавливаются конторы и нормальные цвета!!!! Яркость в норме выставлена(по умолчанию) Что это может быть и как исправить?
Спасибо заранее.

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Такая ситуация обычно встречается в пиратских версиях игры. Исправить это можно просто скачав другую, более работоспособную версию. Перед тем как скачать, обязательно прочитайте отзывы других людей, уже там обычно становится понятно, какого качества продукт. Если лень качать по новой игру, то можно скачать патч, который поправит эти косяки. Но шансов мало что всё будет ок, поэтому надёжнее скачать игру по новой.