Вопрос о NBA 2K19

Sports-Simulator NBA 2K19

Как делать данк в NBA 2K19?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. В игре NBA 2K19 есть управление, которое нацелено на атаку и защиту. Ты можешь данное управление посмотреть в настройках к игре, также изменить расположение кнопок, чтобы было удобней играть. Забивать можно данки, дальние или средние броски, также можно накидывать другим игрокам навесы. Чтобы забить данк, нужно использовать бросок сверху и выбирать правильную дистанцию, возле кольца. Также смогут забивать высокие игроки.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Данк это такой себе бросок мяча сверху конечно же с результатом на очко. Но, сделать его не так просто и лучше бы вы видео посмотрели в интернете так как там более понятнее можно на примере игры. Но, вот для вас нашел статью на официальном сайте support.2k.com/hc/ru/articles/115012163387-NBA-2K18. Вот там детально описано какие же кнопки на джойстике вашем зажать что бы сотворить на поле данк.