Вопрос о NBA 2K19

Sports-Simulator NBA 2K19

Как настроить джойстик в NBA 2K19?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. В каждой игре есть такое меню, как настройки. В данном разделе игры можно проводить различные изменения, типа того же изменения клавиатуры или джойстика в управлении игры. Для этого ты заходишь в настройки, потом управление, там находишь джойтик, потому что их может быть несколько. Уже будет по умолчанию стоять управление, но ты его сможешь изменить, поменяв необходимые команды местами. Потом сохраняешь и выходишь.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, если у вас проблемы какие-то конкретно с подключением джойстика и обнаружение его игрой то так и пишите. А так настроить можно в настройках игры пункт управление контроллером, проблем в этом нету. Если же первый пункт самое важное это установка драйверов, то есть при подключении если они автоматически накатились то должно работать, если же там крестик был внизу при обновлении нужно скачать с оф. сайта вашей фирмы контроллера.