Вопрос о NBA 2K19

Sports-Simulator NBA 2K19

Как сменить язык в NBA 2K19?

Romylbka18

Здравствуйте, в этой игре от известного разработчика есть несколько способов изменить язык. 1) Через лаунчер. Запускаете лаунчер и можете заходить в настройки игры, далее найдите вкладку язык и меняйте на какой Вам угодно из списка. 2) Такой же процесс начиная с конца нужно будет пройти, но уже через настройки с игрового меню после ее запуска. Вот и все что можно было бы сказать по этому делу. Желаю удачи и всего хорошего.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! На самом деле в игре изменить язык в реальном времени вы не сможете так как это сложный процесс сами должны понимать. И потому для смены языка вам полностью нужно будет переустановить игру и только в этом случае когда вы скачаете игру с встроенным языковым пакетом русского языка и в начале установки выберите его тогда и будет язык сменен на русский. А так ни в каких лаунчерах и так далее этого сделать не получится.