Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как синхронизироваться в точке обзора Assassins Creed Odyssey?

Гость

Assassins Creed Odyssey как синхронизироваться в точке обзора

Гость

Нужно достигнуть определенной верхней точки появиться надпись синхронизировать и буковка Е.например забравшись на зевса-громовержца ,удерживая клавишу shift на молнию в его руке,там увидите точку белую на самом краю.тыкайте E