Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как менять оружие в Assassins Creed Odyssey? Как менять стрелы на лук?

Oleg30

Менять оружие вы можете с помощью колесика мышки, если оружие не меняется вам нужно посмотреть в настройках управления, подробное описание можно найти как раз там каждого оружия, можно сменить стрелы на лук именно в инвентаре, ничего сложного нету. Как и в других играх это очень все просто, при первой встрече с игрой вам должны были это показать и рассказать в специальном обучении для новичков, не пропускайте такие обучения.