Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как победить кабана в Assassins Creed Odyssey?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы победить кабана вам нужно очень хорошее прокачанное оружие, не забывайте об этом и всегда его меняйте на новое, не нужно бегать со старым, даже если оно очень красивое и вы уже нанесли на него гравировку.

Также задумайтесь о прокачке ветки воина, этот навык будет очень полезный когда вы найдете кабана и очень сильно вам поможет одолеть его без лишних хлопот. Также стоит надеть очень хорошую броню.