Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как поставить скриншот в Assassins Creed Odyssey?

Oleg30

Скриншот в игре делается в зависимости от того на чем вы играете и какая у вас операционная система.

Но скриншот можно сделать на любом компьютере с помощью кнопки "PRTSC SYSRQ" Она есть у каждой клавиатуры и находится рядом с паузой бреак, используя эту клавишу вы всегда сможете сделать скриншот.

Если вы играете с помощью площадки STEAM, есть возможность сделать скриншот клавишей F12. Подробнее на счет клавиш смотрите в ваших настройках управления.