Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как найти всех культистов глаза космоса в Assassins Creed Odyssey?

Oleg30

Культистов можно найти в специальных локациях, глаза и прочее можно найти в сундуках. Исследуйте местность, вам дадут задание в середине где-то игры, найти затерянную сокровищницу и дадут вам карту, по прохождению этой миссии, вернитесь туда где вы брали задание, справа от вас появится сундук, которого раньше не было, там очень ценные артефакты + вам еще дадут награду за выполнение этого задания и вповысят ваш уровень персонажа.