Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Какая хорошая концовка в Assassins Creed Odyssey? Какие концовки есть?

sotousersotouser

Добрый день. Развитие сюжета игры Assassins Creed Odyssey предусматривает сразу девять различных вариантов ее завершения. При этом существует несколько вариантов хороших концовок, они отличаются тем, что в каждой из них в живых остается разное количество членов семьи вашего героя. Если вы хотите получить самую лучшую концовку, не стоит убивать персонажа по имени Николас. Пообещайте Миррини, что Деймос не попадет в руки культистов, Вы встретите Николаса в 7 главе, попросите у него помощи. Далее не стоит так же убивать персонажа по имени Стентор. Когда Деймосом будет говорить с Клеоном, он должен сказать "Я не твоя марионетка". В конце игры откажитесь от боя с Деймосом.