Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как получить броня агамемнона в Assassins Creed Odyssey?

Oleg30

Данный набор агамемнона можно получить после прохождения всех миссий связанных с убийством культистов Серебрянной вены.

Вам выдадут этот набор в знак благодарности, это одна из самых лучших бронек в игре, а гравировка будет повышать горение вашей брони на 50%. Так что с этим аккуратнее. Но если все оставить как есть, вас будет очень трудно убить в этой броне, оставшиеся миссии и просто драки,битвы проходят на ура.