Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как вызвать корабль в Assassins Creed Odyssey?

Oleg30

Не совсем понял, что вы имеете ввиду. Припаркованный корабль в порту может служить как оборонительная точка или можно сесть в него и сразу отправиться в путь, корабль нельзя призвать в одно место на карте, он как транспорт, как лошадь в игре, которую тоже нельзя призвать. При смене ваших локаций в которых вы находитесь будет перемещаться ваш корабль, он будет обозначен на вашей карте специальным значком. Его можно найти в порту.

Гость

нужно подойти к порту где белая метка корабля, появится возможность призвать!

natalie1038

Доброго времени суток. Если я правильно понимаю ваш вопрос, то во время прохождения игры сам корабль призвать в то место, куда вам захочется не получится. Но можно подойти к речке, и где находится порт, увидеть белую пометку корабля. Когда нажимаете, то можно сесть в корабль и плыть в нужном вам направлении по карте. Точно так же можно приплыть в нужное местоположение и припарковать ваш корабль в нужной точке в порту.