Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как промотать время в Assassins Creed Odyssey? Как пропустить время?

Oleg30

Здравствуйте! Если вы хотите пропустить время в assasin creed odyssey при просмотре ролика вы можете нажать на пробел или ESC, тогда видеоролик пропуститься.

А чтобы пропустить время в игровом мире вам нужно открыть навык провидца. Потом после этого вы можете в любом месте и влюбое время зажать соответствующую клавишу для медитации(которая у вас настроена, у меня это клавиша M) Вы начнете медитировать и время будет пролетать быстрее.