Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как спасти фебу в Assassins Creed Odyssey?

Oleg30

Фебу можно спасти двумя путями. Когда начнется война вы должны уговорить её пройти с вами в безопасное место, используйте свои навыки уговоров в игре. Второй способ заслужить её доверие, путем выполнения миссий которые она поручит. Чем эти миссии сложнее, тем больше доверя будет у неё к вам. Попробуйте и тот и тот вариант если вы хотите точно и навярняка спасти её в любом случае вам нужно очень хорошо постараться для этого.

Гость

Фебу нельзя спасти это прописано в сценарии и заскриптовано в игре.