Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как открыть дверь на забытый остров в Assassins Creed Odyssey?

sotousersotouser

Добрый день. Ветка Врата Атлантиды откроется как только вы встретитесь с Фениксом, его можно найти на Наксосе. После этого откроется Семейное наследие, в ходе выполнения которого вы окажетесь на Тире. Дальше нужно будет пройти к вратам Атлантиды. Чтобы сделать это необходимо будет решить непростую головоломку с зеркалами и лучами света. вы должны будете сделать так, чтобы луч попал на нужную дверь. Необходимо будет двигать препятствия и ломать деревянные конструкции. Только после этого двери на остров откроются.