Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Почему ограничены очки способностей в Assassins Creed Odyssey?

Oleg30

Ограничения на очки способностей могут появлятся после того, как вы приобрели новое оружие и не прокачали для него специальные навыки. Чем больше навыков у вас вкачано, тем меньше вам остается очков. Очки вы можете получать за задания в игре.

Эти очки можно тратить на навыки специальные в игре, возможно у вас еще некоторые будут заблокированы, потому что до этого вы не разблокировали нужные навыки, там строгая иерархия.